• 1 декабря 2018, суббота
  • Москва, Коворкинг "GrowUp", улица Космонавта Волкова, 6а.

Экспертный карьерный форум IT Trends

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1963 дня назад
1 декабря 2018 c 12:00 до 18:00
Москва
Коворкинг "GrowUp", улица Космонавта Волкова, 6а.

Запрограммируй свое будущее! 1 декабря в Москве (GrowUp) и 9 декабря в Санкт-Петербурге пройдет экспертный карьерный форум IT Trends 2018. Лучшие работодатели страны в самых горячих сферах IT уже готовы взять вас на работу. Вакансии от 150 000 в месяц.

Регистрация на мероприятие в Санкт-Петербурге

Организаторы культового фестиваля Geek Picnic предлагают вам построить успешную карьеру в лучших российских и зарубежных компаниях. На карьерном экспертном форуме IT Trends 2018 IT-специалисты от Junior до Senior смогут послушать лекции топовых спикеров, задать практические вопросы экспертам в сферах Big data, Искусственного интеллекта, IoT и Blockchain. А если вы находитесь в поиске новой dream team — готовьте свое резюме и проходите собеседования на форуме IT Trends!

Помимо полезных знакомств и вакансий с высокой зарплатой, на форуме вас ждет: HR-зона, лектории, разделенные по сферам IT и по опыту аудитории, круглые столы, аэрохоккей, кикер, виртуальные собеседования, а также ведущие компании: HeadHunter, «Мой Круг», «Кошелек», Siemens и другие.

Программа мероприятия будет доступна в преддверии мероприятия, а пока вот первые темы:

Главный зал:

13:10.  «Испорченный телефон между бизнесом и разработкой: как его починить?» Федор Романов, Руководитель службы аналитики и развития аналитических инструментов Билайн.

14.10 «Как внедрить настояющую децентрализацию в хранение цифровых активов?» - Михаил Артюхин, разработчик компании Zichain.

16:00.«Интеграция технологии блокчейн в реальные бизнеспроцессы» -  Самсонов Иван, CEO STK GROUP.

Лекторий 1: 

13:10. «Профессионализм программистов» — Даниил Пилипенко, специалист по подбору и экспертной оценке IT-специалистов, генеральный директор SymbioWay

14:10. «Построение городского информационного ресурса для бизнеса: подводные камни и решения» - Назарцев Егор, руководиетль отделапа открытой отраслевой разработки ICT.Moscow. 

16:00. «Построение удаленной команды в IT-индустрии» — Игорь Зиганшин, генеральный директор LP Trend.

На форуме вы сможете пройти собеседование и получить вакансию мечты у компаний-партнеров: Билайн, Siemens, TRA robotics, Scorista, Atos, Reksoft и другие. Подробнее о вакансиях в наших социальных сетях.
 
Ждем вас на IT Trends!

Мы в VK
Мы в Facebook

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше