• 4 апреля 2015, суббота
  • Санкт-Петербург, Holiday Inn, Московский проспект, 97А

TechTrends Expo Spb

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3310 дней назад
с 10:00 4 апреля до 20:00 5 апреля 2015
Санкт-Петербург
Holiday Inn, Московский проспект, 97А

TECHTRENDS EXPO — это весь спектр технологических новинок от 3D до умных домов, от виртуальной реальности до самых свежих гаджетов в рамках колоссального выставочного пространства, личное присутствие ведущих компаний и брендов, конференция с лучшими специалистами в области высоких технологий, захватывающее шоу и самое главное — гигантская гейм-зона, в которой любой из выставленных экспонатов можно будет протестировать самостоятельно.

619f64d5-7325-42d4-a799-de8e18f96bbf

4-5 апреля, Санкт-Петербург, Holiday Inn

За их развитием наблюдает весь мир, они вызывают ажиотаж, а их презентации собирают большее количество людей, чем модные показы известных кутюрье. 

TECHTRENDS EXPO — это весь спектр технологических новинок от 3D до умных домов, от виртуальной реальности до самых свежих гаджетов в рамках колоссального выставочного пространства, личное присутствие ведущих компаний и брендов, конференция с лучшими специалистами в области высоких технологий, захватывающее шоу и самое главное — гигантская гейм-зона, в которой любой из выставленных экспонатов можно будет протестировать самостоятельно. Мы постарались собрать самое лучшее для вас!

cf593c39-4cd4-4c99-ab05-adefe7721fb4

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше