• 13 июня 2015, суббота
  • Москва, ПКиО «Красная Пресня»

GEEK PICNIC: SUMMER 2015 EDITION MOSCOW

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3237 дней назад
с 14:00 13 июня до 22:00 14 июня 2015
Москва
ПКиО «Красная Пресня»

Культовый фестиваль технологий, науки и искусств GEEK PICNIC пройдет в Москве в парке Красная Пресня. Центральной темой фестиваля станет проблема «человек-машина». На Geek Picnic 2015 впервые в России состоится международная конференция по вопросам применения современных технологий для совершенствования человеческих способностей и связанных с этим этическими и философскими вопросами.

 

53b8a579-f58a-438c-b9fd-21d9c2ed6be7
 

В двухдневной программе фестиваля представлены:

  • Более 50 мастер классов – по проектированию гаджетов, робототехнике и персональному творчеству, открытая площадка для выступления с докладом в зоне свободного микрофона
  • Свыше 100 лекций и семинаров от российских ученых, гуру из мира технологий, художников и творцов
  • Настольные игры, летние развлечения на открытом воздухе и First Geek Cup – марафон спортивных игр
  • Art инсталляции, спроектированные специально для фестиваля в коллаборации с актуальными художниками
  • Зона 3D печати: передовые устройства для печати еды, татуирования тела, гигантские принтеры по производству мебели в натуральную величину 
  • Разнообразные гастрономические удовольствия от более чем 30 ресторанов
  • Большая тест-драйв зона, где можно потестить все инновационные гаджеты
  • Сhill out зона на лужайке с пуфиками, кинотеатр и вечерний расслабляющий концерт у воды под звездным небом
  • и многое другое

 

На зеленой парковой территории ПКиО «Красная Пресня» в рамках фестиваля GEEK PICNIC будет представлена целая палитра инноваций. Сейчас все это доступно каждому гостю в пространстве мероприятия, а еще через несколько лет эти технологии станут нормой повседневной жизни: экзоскелеты, бионические протезы, роботы-помощники, виртуальная и дополненная реальность, платежи PayPal в одно касание, доставка беспилотными дронами и многие другие открытия!

GEEK PICNIC – возможность найти занятие по душе и провести уик-энд на свежем воздухе вместе с друзьями или всей семьей, вырвавшись из душных офисов и квартир. Контент фестиваля, представленный в зонах «Технологии», «Наука», «Искусство», «Пикник», «Экспо» и «Маркет», позволит каждому комфортно и интересно провести время, будь то научные дебаты, управление гигантским роботом или игра во фрисби на свежем воздухе. 

 

Дополнительная информация:

На официальном сайте мероприятия и группе в 'ВКонтакте' и Facebook

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше