• 1 ноября 2015, воскресенье
  • Москва, Москва, Зубовский бульвар, д.2

SMIT: 60 Minutes in Tomorrow

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3092 дня назад
с 10:00 1 ноября 2015 до 20:00 10 января 2016
Москва
Москва, Зубовский бульвар, д.2

SMIT SPACE — это музей нового поколения, футуристический город, в котором представлены шоу и разработки из самых актуальных областей высоких технологий. Впервые вы сможете увидеть большое голографическое шоу и балет квадрокоптеров, а платформа виртуальной реальности позволит вам погрузиться в виртуальный мир не только визуально, но и физически.

1 ноября в Москве откроется первая всемирная биеннале высоких технологий SMIT: 60 Minutes in Tomorrow!
http://smit.space

#SMITSPACE — это музей нового поколения, футуристический город, в котором представлены шоу и разработки из самых актуальных областей высоких технологий. Впервые вы сможете увидеть большое голографическое шоу и балет квадрокоптеров, а платформа виртуальной реальности позволит вам погрузиться в виртуальный мир не только визуально, но и физически. 

В качестве средств передвижения рекомендуем ховерборд или высокоскоростной моноцикл. Напечатанная на 3D-принтере одежда со встроенными датчиками зафиксирует участившийся пульс и сожженные калории, а услужливый холодильник, подключенный к системе "умного" дома, не только сообщит о качестве находящихся в нем продуктов, но и скорректирует ваше меню.

Запрыгивай! Это займет всего 60 минут! 
01 ноября 2015 – 13 января 2016, Музей Москвы

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше