• 23 октября 2015, пятница
  • Москва, КВЦ Сокольники, пав 7а, 5-й Лучевой просек, 7, стр. 1, Москва, 107014

TechTrends Expo

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3102 дня назад
с 0:00 23 октября до 0:00 24 октября 2015
Москва
КВЦ Сокольники, пав 7а, 5-й Лучевой просек, 7, стр. 1, Москва, 107014

TechTrends Expo — это профессиональная конференция, объединяющая специалистов из всех областей высоких технологий.

23-24 октября в Москве состоится профессиональная выставка-конференция TECHTRENDS EXPO в обновленном b2b формате, которая соберет разработчиков, специалистов, топ-менеджеров ключевых российских и зарубежных компаний. 

 

 

В рамках этого мероприятия будут работать 6 конференц-блоков по 6 самым интересным и важным направлениям в технологии:​

Также в рамках TECHTRENDS EXPO пройдут круглые столы, инвестиционные сессии и нетворкинг между производителями, разработчиками, поставщиками и представителями государственной власти. Цель проекта – объединить специалистов из компаний и самостоятельных разработчиков, найти новых партнеров и обменяться инновационными идеями и мнениями. С докладами выступят представители крупнейших компаний, таких как Intel, Microsoft, Autodesk, Cisco, Philips.

Помимо этого будет представлена интерактивная выставка гаджетов и технологий, на которой каждый из гостей мероприятия сможет ознакомиться с функционалом самых последних разработок hi-tech индустрии, а российские компании и представители крупных зарубежных брендов продемонстрируют свой продукт. 

 

Организатором выставки-конференции TECHTRENDS EXPO выступит компания Exponenta. 

 

Подробнее о мероприятии

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше