• 25 июня 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, Елагин Остров (ЦКПиО им. Кирова)

Geek Picnic 2016: разрушители легенд в Петербурге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2856 дней назад
с 12:00 25 июня до 22:00 26 июня 2016
Санкт-Петербург
Елагин Остров (ЦКПиО им. Кирова)

GEEK PICNIC 2016 — фестиваль, технологии, науки и искусства! Москва, Петербург, Иерусалим

GEEK PICNIC 2016: НАСТАЛО ВРЕМЯ РАЗРУШАТЬ ЛЕГЕНДЫ

Настало время разрушать мифы и легенды!

Фестиваль Geek Picnic за 5 лет своего триумфального шествия по территории России, кажется, показал уже почти все, став по-настоящему культовым научно-популярный open air’ом, куда стремятся попасть участники со всего мира, а в 2016 году и сам фестиваль впервые пройдет за пределами нашей необъятной родины – в колыбели мировой истории и стране революционных открытий — Израиле! Мы первые в России провели конференцию киборгов, мы привезли гигантскую роботизированную руку из пустыни Невада, фестиваль Geek Picnic в 2015 году посетило свыше 50 000 человек! Казалось бы – что может быть круче?

Настало время разрушать легенды, отбросить стереотипы, осознать настоящее и повлиять на будущее прямо здесь и сейчас. Мы обладаем невероятным опытом, небывалой фантазией, а главное — мы все являемся частью сообщества, которое может изменить историю! 

GEEK PICNIC – это единственный в мире масштабный фестиваль, демонстрирующий достижения отечественной и зарубежной науки и техники. Темой 2016 года станет РАЗРУШИТЕЛИ ЛЕГЕНД: мы соберем на одной площадке самые удивительные факты, истории, теории и гипотезы, докажем или опровергнем, проведем тысячу научных экспериментов и исследований. За два дня мы развенчаем сотни мифов, научных, технических, показав все наглядно и зрелищно! Самый масштабный технологический фестиваль страны научно-популярным образом сделает вашу жизнь проще и интереснее! Кинетическое безумие или новый рекорд Гиннеса — что мы устроим в этом году уже в процессе активной подготовки!

В 2016 году мы обратимся к творцам из России, собрав все самое невероятное на площадке Geek Picnic — впервые будет объявлен конкурс грантов на реализацию самой смелой и амбициозной идеи, которая уже завтра может изменить мир! Geek Picnic поможет ее воплотить! Настало время сообществу, сформировавшемуся на фестивале Geek Picnic, громко заявить о себе! 

Уже традиционно, программа включает в себя более сотни лекций и мастер-классов от российских ученых, гуру из мира технологий, художников и творцов. Тест-драйв зона, где можно попробовать на себе множество инновационных гаджетов: фитнесс-трекеры, очки виртуальной реальности, нейроинтерфейсы и даже поучаствовать в чемпионате квадрокоптеров! Новинки робототехники и 3-D принтеры на шестой год существования становятся уже обычным, практически, повседневным развлечением. Возможность увидеть уникальные научные шоу и эксперименты вместе со своими детьми, пощупать это настоящее, в котором мы живем — вот, что круто! Ну и привычный уже для всех формат пикника — маркет классной еды, сотни развлечений и зеленые лужайки главных парков страны.

И помните! На GEEK PICNIC РАЗРУШИТЕЛЕМ ЛЕГЕНД МОЖЕТ СТАТЬ КАЖДЫЙ!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше