• 8 мая 2017, понедельник
  • Москва, STADIUM LIVE Ленинградский пр-кт , 80, к. 17, Москва, 125315

VIRAL DAY: фестиваль видеоблогеров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2538 дней назад
8 мая 2017 c 11:30 до 18:00
Москва
STADIUM LIVE Ленинградский пр-кт , 80, к. 17, Москва, 125315

8 мая на площадке Stadium Live в Москве пройдет самый грандиозный фестиваль весны — Viral Day 2017. Марьяна Ро, YanGo, Ян Топлес, Артем К, Даня Комков, Лиза Мадрид, Anny May, Милена Чижова, Влад Бумага А4 — фестиваль соберет тех, кто создает тренды, которым следуют миллионы.

8 мая на площадке Stadium Live в Москве пройдет фестиваль Viral Day 2017, где звездные артисты и видеоблогеры Рунета устроят грандиозную вечеринку со своими фанатами. На фестивале будет 9 развлекательных зон, на которых блогеры создадут атмосферу своих каналов.

Самые известные трендсеттеры покинут диджитал пространство и перенесут его в реальность, чтобы встретиться с вами вживую. Каждый блогер будет ждать своих фанатов в своей собственной зоне!

Станьте участником самого яркого события этой весны!

В огромном пространстве Viral Day вас ждут самые незабываемые развлечения, начиная от искусственного бассейна и заканчивая ретро-роллердромом из 80-х. Поэтому долго рассказывать о прочих каруселях и видео-будках с возможностью снять свой клип мы просто не станем.

Приходите с друзьями — и получите скидку!

Наш девиз — "не сфотографировал — считай, что не был". Потому зарядите свои телефоны и фотокамеры, такого еще и больше не будет.

Приготовьтесь — будет Viral!!!!
 
Viral Day — самый большой фестиваль видеоблогеров, организованный Possible Group, Reframe, Exponenta и Ailove.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше