• 26 октября 2012, пятница
  • Ростов-на-Дону, Б. Садовая д. 115

Работа в Оргкомитете Олимпиады Сочи 2014

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4200 дней назад
26 октября 2012 c 14:00 до 17:00
Ростов-на-Дону
Б. Садовая д. 115

Ростов-на-Дону и Ростовская область. Встреча кандидатов для работы в Оргкомитете Олимпиады в Сочи 2014. Специальности: IT, Телекоммуникации, Транспорт/Логистика, Строительство.

Встреча посвящена работе в Оргкомитете Олимпиады Сочи 2014

Направления:

- IT (Информационные Технологии)

- Строительство/Эксплуатация

- Транспорт/Логистика

- Телекоммуникации

26 октября 2012 года

Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, д.115, Бизнес Центр «Дон-Плаза»

14:00 — 17:00

Данная встреча является одним из этапов официального отбора кандидатов для Оргкомитета Сочи 2014. Вы сможете подробно узнать о вакансиях, открытых в АНО "Оргкомитет "Сочи 2014"  по направлениям: Информационные Технологии, Строительство/Эксплуатация, Транспорт, Логистика и пройти один из этапов собеседования. Также Вы сможете принять участие в круглых столах по обсуждению  текущих профессиональных задач функций "Оргкомитета "Сочи 2014" и задать все интересующие Вас вопросы.

 
Для участия во встрече необходимо зарегистрироваться на данном сайте  Все кандидаты, соответствующие требованиям будут приглашены на встречу.

Обязательные требования ко всем вакансиям: знание английского языка (не ниже intermediate), опыт работы в данной сфере не менее 3 лет и готовность к переезду в г. Сочи.

Организатором встречи является компания Kelly, официальный поставщик Оргкомитета Сочи2014 по предоставлению постоянного персонала и одна из ведущих рекрутинговых компаний мира // http://www.kellyservices.ru/
 

С собой необходимо иметь:

- паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

- резюме.

 

Ждем вашей регистрации и резюме, и до встречи!

И приглашайте друзей и знакомых!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше