• 9 декабря 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, "Точка Кипения", проспект Медиков, 3.

Экспертный карьерный форум IT Trends

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1958 дней назад
9 декабря 2018 c 12:00 до 18:00
Санкт-Петербург
"Точка Кипения", проспект Медиков, 3.

Запрограммируй свое будущее! 1 декабря в Москве (GrowUp) и 9 декабря в Санкт-Петербурге пройдет экспертный карьерный форум IT Trends 2018. Лучшие работодатели страны в самых горячих сферах IT уже готовы взять вас на работу. Вакансии от 150 000 в месяц.

Организаторы культового фестиваля Geek Picnic предлагают вам построить успешную карьеру в лучших российских и зарубежных компаниях. На карьерном экспертном форуме IT Trends 2018 IT-специалисты от Junior до Senior смогут послушать лекции топовых спикеров, задать практические вопросы экспертам в сферах Big data, Искусственного интеллекта, IoT и Blockchain. А если вы находитесь в поиске новой dream team — готовьте свое резюме и проходите собеседования на форуме IT Trends!

Помимо полезных знакомств и вакансий с высокой зарплатой, на форуме вас ждет: HR-зона, лектории, разделенные по сферам IT и по опыту аудитории, круглые столы, аэрохоккей, кикер, виртуальные собеседования, а также ведущие компании: HeadHunter, «Мой Круг», «Кошелек», Siemens и другие.

Программа мероприятия будет доступна в преддверии мероприятия, а пока вот первые темы:

Главный зал:

13:10.  «Аналитика рынка труда в IT сфере» -  Светлана Конькова, HeadHunter.

14:10. «Defining the Robofacturing — how we integrate design, robotic technologies, infrastructure, and customers to develop the factory of the future» — Андрей Тимербаев, руководитель проекта «Виртуальная Фабрика».

16:10. «Как меняется мир IT и роль разработчика в этом мире» — Ольга Белая, сервис работы и карьеры в IT "Мой круг".


Лекторий 1: 

13:10.
 «Машинное обучение на больших данных: технологии, подходы, возможности» - Дмитрий Бугайченко, специалист анализа больших данных в "Одноклассниках".

14:40. «Профессиональные якоря карьеры в IT» - Елена Садыкова, руководитель HR-направления в приложении «Кошелек».

15:40. «Hyperledger Fabric изнутри. Система лояльности для e-commerce  на блокчейне» — Александр Невидимов, технический директор компании BiteRewards.

16:30. «Машинное обучение и финтех» — Иван Комаров,возглавляет отдел машинного обучения компании «ЦФТ». 

17:10.  «Внедряющий эксперт по проектным продажам» — Михаил Голубев.

На форуме вы сможете пройти собеседование и получить вакансию мечты у компаний-партнеров: Билайн, Siemens, TRA robotics, Scorista, Atos, Reksoft и другие. Подробнее о вакансиях в наших социальных сетях.

Ждем вас на IT Trends!

Мы в VK
Мы в Facebook

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше